Наши достижения

Наши достижения

Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста."

Альберт Эйнштейн.

"Перелом в мышлении людей, понимание глобальных задач выживания, осознание неотложной необходимости покончить с потребительским отношением к миру и природе могут произойти не сразу. И это большое дело должна начать школа".

Д.С.Лихачев

В современной нестабильной социально-экономической обстановке, когда в обществе нет однозначного подхода к определению назначения школы, педагогический коллектив находится в непрерывном поиске своей миссии.

В ближайшей перспективе наша школа осмысляется не в рыночной среде как один из представителей образовательных услуг, а в среде целей и задач развития России – и именно там определяется ее назначение.

На современном этапе наша школа в качестве своей миссии определила создание оптимальных условий для социализации школьников, т. е. усвоения ими образцов поведения, психологических установок, социальных норм и ценностей, знаний, навыков, позволяющих в дальнейшем успешно жить и функционировать в нашей стране, и в соответствии с этим строит свою работу.

Достижения школы >>>>

Комментарии >>>>

На страничках нашего сайта предлагаем посмотреть некоторые результаты нашей работы.

Результаты самообследования  Итоги ЕГЭ и ГИА
 Публичный отчет директора  Конкурс "Ученик года"
 Наши выпускники  Районные смотры и конкурсы
 Наши медалисты  Спортивно- туристический клуб "Кентавр"
 Стипендиаты А. Гусева  Школьные мероприятия и праздники
 Областной конкурс  Проектная деятельность
 Районная (муниципальная) олимпиада

Школьная олимпиада
 Интернет-олимпиады

В начало

ДОСТИЖЕНИЯ ШКОЛЫ

Чтобы увеличить изображение, щёлкните мышкой по иконке изображения.

Призы и кубки

Дипломы и грамоты