"Зарничка"

"Зарничка"

"ЗАРНИЧКА"

22 февраля 2012 г., накануне празднования Дня защитника Отечества, в школе состоялась военно-спортивная игра "Зарничка". В ней участвовали учащиеся 5-9 классов. Организовали и проводили игру учащиеся 10-11 классов.

Командовал игрой ученик 11 класса Половцев Георгий. Ему помогали Брусницын Дмитрий, Панихина Екатерина, Бахарев Александр, Чукреев Сергей и другие учащиеся 10-11 классов.

Команда-победительница представлена ниже на фотографии.

ЗАРНИЦА – 2012

Спустя много лет в нашей школе прошел увлекательный праздник смелых, ловких, дружных – «Зарница». Как обрадовались все – и школьники, и педагоги – очередной возможности побыть одной семьей!

Под руководством учителя ОБЖ Дмитриева В.Б. был разработан план и условия проведения игры на местности. Учащиеся 10 – 11 классов выступили организаторами соревнований на этапах.   Классные руководители и учителя-предметники оказались в роли посредников и судей.

22 февраля 2012 года после уроков прозвучал сигнал к началу настоящего военно-спортивного действа. Учащиеся с 5 по 9 класс выстроились в одну большую  шеренгу, затем разделились на две команды, в которых были выбраны участники каждого этапа…

Борьба началась!  Сколько задора, бодрости и веселого настроения принесли соревнования всем, кто находился на территории школы!  Побежденных не оказалось, потому что все получили огромный заряд положительной энергии… Фоторепортаж – лучшее тому доказательство.

Байкалова Е. В.