Учителя - выпускники

Учителя - выпускники

!!! Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

Панихина Людмила Анатольевна

Окончив школу с золотой медалью, решила пойти по стопам своих родителей – педагогов. Людмила Анатольевна окончила в 1981 году Свердловский ордена «Знак почета» государственный педагогический институт, стала учителем математики. Людмила Анатольевна – это неравнодушный человек, она всегда болеет душой за свою родную школу. Будучи завучем и директором школы, она сделала очень много для ее процветания. Кроме этого, она грамотный, строгий и справедливый учитель. Много сделано Людмилой Анатольевной для того, чтобы детям было интересно изучать математику. Ее ученики всегда показывают лучшие результаты на олимпиадах, экзаменах. Она всегда шагает в ногу со временем, применяет в своей работе новые технологии.

Шамшурин Сергей Анатольевич

Вскоре, после окончания школы, вновь вернулся обратно. Закончил заочно спортфак Свердловского государственного педагогического факультета. Многие годы плодотворно трудился учителем физической культуры. Был тренером спортшколы. Основатель спортивно-туристического клуба "Кентавр", традиционного легкоатлетического школьного пробега "Пробег Славы". Вырастил многие поколения спортсменов - лыжников, легкоатлетов, баскетболистов и т. д. Основатель династии спортсменов нашей школы.

Шамшурина Любовь Геннадьевна

Выпускница нашей школы, после окончания Нижнетагильского Государственного пединститута, вернулась в стены родной школы. И вот уже больше 20 лет работает учителем черчения и ИЗО. Это действительно призвание: Любовь Геннадьевну в школе можно найти в любое время. Она и художник, и оформитель, и декоратор. Многое в школе сделано руками этой волшебницы. Свой талант она с радостью передает своим ученикам, чьи работы участвуют в районных и областных конкурсах, и занимают всегда призовые места. А какая заботливая классная мама Любовь Геннадьевна! Взяв пятиклассников, она бережно выращивает из них настоящих людей, которые и после окончания школы не забывают своего классного руководителя.

Потапова Надежда Викторовна

Выпускница Бруснятской средней школы. После окончания Свердловского ордена «Знак почета» государственного педагогического института в 1985 году, она вернулась в школу учителем иностранного языка. С тех пор она занимается любимой работой – учит ребят английскому и немецкому языкам. Прививая любовь к своему предмету, Надежда Викторовна воспитывает своих последователей. На факультете иностранных языков педагогического университета учатся выпускники нашей школы. Кроме этого, Надежда Викторовна – директор школы. Это неравнодушный, справедливый и доброжелательный руководитель.

Теплов Андрей Яковлевич

Выпускник Бруснятской средней школы. Отслужив в армии, поступил в Свердловский ордена «Знак почета» государственный педагогический институт. После его окончания начал работать в родной школе преподавателем начальной военной подготовки и учителем физкультуры. Человек с большим жизненным опытом, заядлый походник, яхтсмен, мастер на все руки. Своим увлечением заинтересовал большинство учащихся школы. Умелый руководитель спортивно-туристического клуба "Кентавр", руководитель "Школы безопасности".

Берсенева Галина Александровна

После окончания  Нижнетагильского Государственного пединститута, вернулась работать в родную школу учителем начальных классов. Вот уже больше 20 лет она отдает сердце детям и в ответ получает их любовь. Галина Александровна творчески работающий педагог, находит время на подготовку и проведение интересных уроков, внеклассных мероприятий, на походы и поездки со своими учениками в театры и музеи. Кроме этого  готовит будущих первоклассников к школе, проводя по выходным дням для них занятия.

Габбясова Гульнара Талгатовна

Через несколько лет после окончания школы, она вновь вернулась в родные стены, но уже учителем начальной школы. Спокойная, уравновешенная, любящая свою работу и детей, Гульнара Талгатовна проводит уроки так, что они получаются незабываемыми для учеников. Равнодушных на ее уроках не бывает! Ученики с радостью бегут в школу, зная, что их с нетерпением ждет любимая учительница. Она творческий человек, в классе все оформлено ее руками. Доброжелательность, тактичность обеспечивает Гульнаре Талгатовне заслуженный авторитет среди коллег, учащихся и их родителей.

Вишнякова Евгения Сергеевна

Совсем недавно окончила нашу школу, но расстаться с ней не захотела. После окончания Уральского педагогического университета, Евгения Сергеевна вернулась учителем физической культуры. Молодая, энергичная красавица-учительница завоевала сердца учеников. Они с огромным желанием идут на уроки и спортивные секции, которые проводит их любимая учительница. Много интересного и полезного для укрепления здоровья проводит для учеников Евгения Сергеевна. Начиная с самых маленьких учеников, все любят участвовать в соревнованиях по бегу, биатлону, ходить в лыжные походы.

Токманцева Марина Михайловна

В 2010 г. окончила школу и, долго не раздумывая, поступила в Уральский государственный педагогический университет, решив стать учителем биологии. Еще до окончания университета помогла своей школе, проработав 1 год в качестве учителя. После окончания университета заменила свою учительницу и стала учителем биологии и химии. Зная ее организаторские способности, деловитость и инициативу, которые проявились еще в школьные годы в составе Совета старшеклассников, коллектив поручил ей возглавить воспитательную работу. Приступив к работе с большим воодушевлением, она стала инициатором многих интересных дел, завоевала уважение и поддержку коллектива и учащихся.