версия сайта

21.02.2011

Минпросвещения России проводит опрос.

Опрос родителей детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование, а также среди детей в возрасте от 13 до 18 лет, занимающихся в образовательных организациях, центрах психолого-­педагогической, медицинской и социальной помощи, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реабилитационно­образовательных организациях. Все ответы строго конфиденциальны. Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://issledovaniedo.testograf.ru

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ >>>>

ОГИБДД МО МВД России «Заречный» о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма >>>>

ПРАВИТЕЛЬСТВО СО МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 02-01-81/12774 "О проведении Всероссийского экологического диктанта" >>>>

Приказ МБОУ "Бруснятская СОШ №6" №168 от  26 октября 2020 года "Об окончании 1 четверти" >>>>

Приказ №  155 от 11.09.2020 года "О режиме работы МБОУ "Бруснятская СОШ №6" >>>>

Уважаемые учащиеся и родители

(законные представители)!

Обучение в третьей четверти начинается

11 января 2021 года очно,

в связи с этим просим Вас ознакомиться с

графиком прихода детей в школу>>>>

и графиком питания в столовой.>>>>

Расписание 2020 - 2021

!!!Важная информация!!!

Защитите детей

от опасностей

пассивного курения.

Дайте своим детям возможность дышать

Пять причин

бросить курить

Если ребенок начал курить

(информация
для родителей подростков)

Просмотреть буклет

STOP СПИД!!!

Что нужно знать о ВИЧ-инфекции >>>>

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация МБОУ «Бруснятская СОШ №6» доводит до вашего сведения информацию о режиме функционирования школы с 01.09.2020 в условиях распространения COVID-19.

На основании Санитарных правил, утвержденных Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Устанавливается особый режим работы и требования к пребыванию в Школе:

- За каждым классом закреплен отдельный учебный кабинет.

- Работа групп продленного дня будет проводиться с сохранением учебных коллективов в закрепленных для обучения учебных кабинетах.

- При благоприятных погодных условиях уроки физической культуры планируется проводить на улице.

- Лица, посещающие школу, на входе подлежат термометрии с занесением ее результатов в журнал.

- Обучающиеся, имеющие признаки инфекционных заболеваний (респираторных, кишечных, с повышенной температурой тела) незамедлительно изолируются с момента выявления указанных признаков до приезда бригады скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей).

- Запрещается нахождение родителей (законных представителей) обучающихся во время учебного процесса в зданиях школы.

- Посещение школы родителями (законными представителями) обучающихся с целью получения консультаций педагогов и администрации школы разрешено только по предварительной записи в приемные часы (сайт образовательной организации – раздел «Сведения об образовательной организации»). Наличие маски обязательно.

- Запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц.

В зданиях школы проводятся противоэпидемические мероприятия в соответствии с санитарными правилами:

-регулярное обеззараживание воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривание помещений в соответствии с графиком;
  - обработка всех контактных поверхностей с применением дезинфицирующих средств;

- установлены дозаторы для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков и мыла при входе в школу, в помещениях пищеблока, в санитарных узлах.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Чтобы остановить, наведите курсор на текст

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

_______  ____